• 8 августа 2018, среда
  • Москва, Кутузовский проспект, 21

Специальный показ: «Я тебя люблю» Александра Расторгуева и Павла Костомарова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2059 дней назад
8 августа 2018 c 21:30 до 23:00
Москва
Кутузовский проспект, 21

8 августа в кинотеатре Пионер в память о трагически погибших в Африке Александре Расторгуеве, Орхане Джемале и Кирилле Радченко состоится специальный показ фильма «Я тебя люблю».

31 июля в Центральноафриканской Республике во время съемок документального фильма о деятельности частных военных компаний погибли режиссер Александр Расторгуев, журналист Орхан Джемаль и оператор Кирилл Радченко. Огромная потеря — не только для близких, друзей и коллег погибших, но и для огромного количества зрителей и читателей, и для еще большего — сограждан, среди которых стало меньше честных, отважных и талантливых.

Премьера картины «Я тебя люблю» состоялась в 2011 году на кинофестивале в Роттердаме. Новаторский по форме, уважительный по отношению к героям, ставшими соавторами, не имевший широкого проката, но нашедший путь к своему зрителю, ставший легендой фильм Александра Расторгуева и Павла Костомарова — новая киноклассика. Вера в человека, честность взгляда, умение балансировать между абсолютной правдой и абсолютной игрой: «Я тебя люблю» — картина, которую в эти дни необходимо пересмотреть или увидеть впервые.

Начало показа в 21:30. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше