• 13 марта 2018, вторник
  • Москва, Кутузовский проспект, 21

Pioner Reads: Обсуждение дебютного романа Ханьи Янагихары «Люди среди деревьев»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2229 дней назад
13 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Кутузовский проспект, 21

13 марта состоится очередная встреча ридинг-группы Pioner Reads. На этот раз в центре дискуссии окажется новый для русскоязычного читателя роман Ханьи Янагихары «Люди среди деревьев».

Одна из самых ожидаемых книг, «Люди среди деревьев» — литературный дебют Ханьи ЯнагихарыНичуть не похожая на прогремевшую «Маленькую жизнь», этот роман однако не менее неожиданный и пронзительный. Здесь появляются темы насилия и человеческого отношения к нему, впоследствии так ярко расскрытые во втором романе. 

«Маленькая жизнь» стала настоящей сенсацией во всем мире, ее обсуждали, ненавидели и обожали. «Люди среди деревьев» заслужил огромное количество положительных отзывов критиков, однако в свое время остался почти незамеченным широким читателем в Америке. Сегодня темы, которые поднимает роман, кажутся еще более значительными и важными, поэтому можно сказать, что русскоязычному читателю повезло получить эту книгу в нужное время. История нобелевского лауреата 
Нортона Перины, искавшего путь к долголетию на микронезийском острове, но прославившегося сексуальным скандалом, звучит как никогда актуально. 

Участники ридинг-группы вместе с куратором Сергеем Сдобновом обсудят не только оба романа Ханьи Янагихары, но и через них — вопрос распределения насилия в обществе. 

 

Вход только по предварительной регистрации! 

 

Обратите внимание, что для участия в Pioner Reads необходимо ответить на вопрос. Количество мест в ридинг-группе ограничено, поэтому мы внимательно прочитаем ваши ответы и пришлем приглашение с подробностями.

 

Гости ридинг-группы также смогут купить книгу «Люди среди деревьев» в Pioner Bookstore по специальной цене. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше