• 8 января 2017, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект, 21

История фантазии: «Король Лев»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2657 дней назад
8 января 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
Кутузовский проспект, 21

Новогодний сюрприз от кинолектория Детский Пионер и Disney: бесплатный показ одной из самых известных работ студии — полнометражной картины «Король Лев». О мультфильме расскажет историк анимации Павел Шведов.

В прайде радостное событие: у короля Муфасы и его супруги Сараби родился сын Симба. Наследника предъявляют всем обитателям саванны, но брат короля, Шрам, намеренно пропускает торжество. Завистливый и жестокий, он вынашивает план избавления от Муфасы и маленького Симбы, чтобы самому стать королём.

Когда Шраму удается покончить с братом, он обвиняет малыша Симбу в гибели отца. Став королём гиен, Шрам доводит саванну до гибельного предела. И только возвращение возмужавшего Симбы вернёт всё на круги своя.

После перерыва с детьми работает преподаватель школы современного танца «ЦЕХ». Гостей ждут угощения от кафе «Пион»

Начало в воскресенье, 8 января, в 11:00. 

Фильм будет показан на английском языке с русскими субтитрами.

Подробности на сайте: http://pioner-cinema.ru/ru/film/kor...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше