• 12 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Кутузовский проспект, 21

История русского кино в 50 фильмах: «Частная жизнь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2690 дней назад
12 декабря 2016 c 21:30 до 23:00
Москва
Кутузовский проспект, 21

Кинотеатр Пионер и Коммерсантъ-Weekend представляют круглогодичную программу «История русского кино в 50 фильмах», приуроченную к Году российского кино.

Высокопоставленного советского функционера Сергея Абрикосова отправляют на пенсию после реорганизации предприятия, которым он руководил. С этого момента жизнь Абрикосова вопреки его воле ограничена семьей, на которую у него никогда не было времени. Абрикосов впервые осознает, что между ним и его близкими уже давно царит отчуждение, в котором виноват он сам. Неизвестно, удастся ли герою разрешить обнаружившийся внутренний кризис: в финале фильма его призывают в министерство, обещая новое назначение, а стало быть и возвращение к прежней жизни. 

 

«Брежнева не стало в ноябре: Райзман еще в сентябре привез из Венеции главную актерскую премию — Михаилу Ульянову за лучшую роль. С экрана уже послышался немой и отчетливый гул сдвигающихся тектонических плит. Все понимали: драма большого человека, как молнией пораженного отставкой,— не психологический этюд, а реквием: по Брежневу, по самой державе», — Михаил Трофименков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше