• 22 августа 2016, понедельник
  • Москва, Кутузовский проспект, 21

История русского кино в 50 фильмах: «Окраина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2802 дня назад
22 августа 2016 c 21:30 до 23:00
Москва
Кутузовский проспект, 21

Кинотеатр Пионер и Коммерсантъ-Weekend представляют круглогодичную программу «История русского кино в 50 фильмах», приуроченную к Году российского кино.

Жители одной уральской деревни, обнаруживают, что их землю обманом присвоил себе некий нефтяной магнат из Москвы. Сначала они разоблачают и с особой жестокостью казнят пособников захватчика из числа односельчан. Затем отправляются в Москву, находят магната и, обойдясь с ним столь же жестоко, возвращают себе родную землю. 

«Это все про русский бунт, далеко не бессмысленный, но беспощадный: любая крестьянская война — чистое зверство. Зверствуют герои Луцика, хоть и с фантазией, но без злобы, хозяйственно. Рачительно зверствуют. Обстоятельность бунта, его целеустремленность, его свойскость Луцик ухватил с той же силой, которая пугала в героях», – Михаил Трофименков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше