• 3 ноября 2015, вторник
  • Москва, Кутузовский проспект, 21, кинотеатр «Пионер».

Ночь Искусств 2015. Предпремьерный показ фильма «Про любовь» Анны Меликян. Кинотеатр «Пионер», 21:00.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3069 дней назад
3 ноября 2015 c 21:00 до 23:30
Москва
Кутузовский проспект, 21, кинотеатр «Пионер».

Предпремьерный кинопоказ фильма Анны Меликян «Про любовь» в кинотеатре «Пионер». После показа состоится встреча и дискуссия с режиссером фильма Анной Меликян. Модератор: кинокритик Антон Долин.

Во вторник, 3 ноября, в кинотеатре «Пионер» пройдет предпремьерный показ фильма «Про любовь» (2015) Анны Меликян в рамках третьей ежегодной акции «Ночь Искусств». После показа состоится встреча и дискуссия с режиссером фильма — Анной Меликян. Модератор — Антон Долин.

Новый фильм Анны Меликян «Про любовь» — это романтическая комедия из нескольких новелл, в которых герои пытаются ответить на извечный вопрос «Что такое любовь?» В этом году фильм стал триумфатором кинофестиваля «Кинотавр», получив Гран-при и приз жюри кинопрокатчиков. 

Что такое любовь? Вселенная, полет, безумие, кислород, бабочки в животе, сумасшествие, сияние, прыжок без страховки, ветер, химическая реакция, наваждение, удар молнии? На этот вопрос честно и по-взрослому, иронично и хлестко, смело и эмоционально пытаются ответить герои фильма. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в вымышленном мире и в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву за русским мужчиной;
художник-граффитист в поисках прекрасного; девушка, нанятая своим бывшим мужем для необычного задания, и многое другое…
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше