• 17 июля 2015, пятница
  • Москва, Митьковский проезд, 10

Пионерская ночь сериала «Карточный домик»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3207 дней назад
с 20:30 17 июля до 4:00 18 июля 2015
Москва
Митьковский проезд, 10

В пятницу Летний Пионер в Парке Сокольники и телеканал SONY TURBO проведут Пионерскую ночь сериала «Карточный домик» Дэвида Финчера, в рамках которой будет показано семь серий первого сезона.

Сериал «Карточный домик»

— это политическая сатира Дэвида Финчера, адаптация одноименного романа Майкла Доббса, показывающая изнанку политической жизни, а вместе с тем историю интеллектуального коварства и мастерства манипуляций.

Амбициозный конгрессмен Фрэнсис Андервуд (Кевин Спейси) и его супруга Клер (Робин Райт) по головам идут к вершине карьерной лестницы Белого дома. После того, как избранный президент отказывается от своего предвыборного обещания, данного Фрэнсису, супруги решают не останавливаться ни перед чем. Хитроумный Фрэнсис настраивает молодую журналистку Зоуи Барнс (Кейт Мара) написать статью, которая перевернет Белый Дом. А сам вступает в игру без правил и принципов, главный приз в которой — власть…

Первый сезон «Карточного домика» вышел в 2013 году. В данный момент проходят съемки уже четвертого сезона. «Карточный домик» не раз был номинирован на престижную премию «Эмми». Кевин Спейси и Робин Райт за свои роли были удостоены премии «Золотой глобус».

 

Режиссеры: Дэвид Финчер, Джоэль Шумахер, Джеймс Фоули, Чарльз МакДугалл
В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли

Сериал будет показан в дублированной версии. Продолжительность семи серий: 343 минуты.

SONY TURBO — это телеканал для настоящих мужчин. Он показывает всё, что они так любят: от умопомрачительных комедий и захватывающих реалити до документальных фильмов и мировых хитов кинопроката. С SONY TURBO тебе точно не придется скучать — энергия, адреналин, приключения, уморительные шутки и увлекательные истории. Все герои сериалов, программ и кинокартин невероятно харизматичные и крутые — почувствуй себя в команде этих парней, стань участником происходящего на экране. SONY TURBO — это развлечения с характером! Присоединяйся!

Партнером мероприятия выступила компания Sony Mobile. Во время Пионерской ночи будет разыграно 4 комплекта селфи-смартфонов Xperia C4. 

 

Сбор гостей — 20:30

Начало показа — 21:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше