Пионерская ночь сериала «Как я встретил вашу маму»
19 июля 2014 (сб), 21:30 20 июля 2014 (вс), 3:30

Место проведения
Москва, Крымский Вал, 9, парк Горького. Летний кинотеатр «Пионер». метро Парк культуры, Октябрьская

19 июля 2014 (Суббота), 21:30

Пионерская ночь сериала «Как я встретил вашу маму»

Летний Пионер и телеканал Paramount Comedy представляют Пионерскую ночь сериала «Как я встретил вашу маму».
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

19 июля Летний Пионер и телеканал Paramount Comedy проведут Пионерскую ночь сериала, в рамках которой будут показаны лучшие эпизоды культового американского ситкома «Как я встретил вашу маму».

«Как я встретил вашу маму» — ситком про 4 друзей, живущих в Нью-Йорке. Главный герой — архитектор Тед Мосби (Ted Mosby) — рассказывает своим детям, а точнее зрителям, как он встретил свою будущую жену, и в какие истории за это время он и его друзья Маршалл, Лили, Робин и ловелас Барни успели попасть. Предельно насыщенная история героев показывает, что поиск настоящей любви – это не драма, а самая настоящая комедия, сопровождающаяся невероятными историями с друзьями.

За отличное настроение на показе будет отвечать Денис Колесников, чьим голосом говорят мужские герои сериала «Как я встретил вашу маму». Он проведет для гостей мастер-класс по озвучке сериала в режиме реального времени, и все желающие смогут попробовать себя в роли артиста дубляжа. Также зрителей ждут напитки от партнёра мероприятия — бренда Grolsch и ди-джей сет.

Сбор гостей – 21.30, Начало показа – 22.30

ВНИМАНИЕ!!!

Регистрация на показ бесплатная. Продажа билетов запрещена.

Убедительно просим вас не покупать билетов с рук, поскольку вы не сможете ими воспользоваться. В связи с махинациями мы будем вынуждены проверять документы, удостоверяющие личность.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше