Бесплатный показ фильма Андрея Кончаловского «Романс о влюбленных» в кинотеатре Пионер

9 декабря 2019 г. в Москве в кинотеатре Пионер пройдет бесплатный показ фильма Андрея Кончаловского «Романс о влюбленных». Событие приурочено к 45-летию со дня премьерного показа на XIX Международном кинофестивале в Карловых Варах.

Кино 16+

«Романс о влюбленных» — трепетный, пронзительный фильм о первой любви, о необычайной чистоте и красоте чувств, о нравственной силе, о готовности к подвигу, личной трагедии и о проблеме выбора «как жить дальше?» «Сама любовная история вполне обыкновенная», — говорит Андрей Кончаловский. — Но дело не в ней…. Смысл таков, что любовь животворяща. Мы живы до тех пор, пока несем в себе любовь. Или надежду на любовь. Иначе мы мертвы». 
 

Благодаря поддержке Фонда президентских грантов и Благотворительного Фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» кинолента была полностью отреставрирована и адаптирована для людей с ограниченными возможностями: были изготовлены субтитры для слабослышащих на русском языке и тифлокомментарии. 

Поделиться:

1572 дня назад
9 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
Кутузовский проспект, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов