Пионерская ночь сериала «Южный парк»
31 августа 2013 (сб), 20:30 1 сентября 2013 (вс), 4:30

Место проведения
Москва, Крымский Вал, 9, парк Горького. Летний кинотеатр «Пионер». метро Парк культуры, Октябрьская

31 августа 2013 (Суббота), 20:30

Пионерская ночь сериала «Южный парк»

Впервые в России на большом экране культовый американский мультсериал «Южный парк» в летнем «Пионере» в Парке Горького.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

31 августа летний кинотеатр «Пионер» в Парке Горького и телеканал Paramount Comedy проведут ночной показ сериала «Южный Парк» в рамках проекта «Пионерская ночь сериала». Зрители увидят лучшие эпизоды культового сериала и смогут пообщаться с Женей Рыбовым, подарившим свой голос героям «Южного парка». Также зрителей ждут коктейли и ди-джей сет.

«Южный парк»: Мультсериал «Южный парк» – это острая сатира на современное общество и его порядки, которые зачастую поражают своей комичностью и абсурдностью. Сериал повествует о жизни четырех друзей – Картмана, Стена, Кайла и Кенни. Они живут в небольшом провинициальном городе Южный Парк, штат Колорадо (англ. South Park), где становятся участниками глобальных конфликтов, общественных происшествий, политических игр и т.д. Во всем мире сериал хорошо известен благодаря своему скандальному содержанию и обращению к злободневным темам, среди которых — военные действия США в Ираке, вопросы экологии, события в Ватикане…

Авторы сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун любят позиционировать «Южный парк» как мультфильм для взрослых. Мы добавим: это самый смешной и философский мультфильм для взрослых.

В России голосом сериала стал известный теле-радиоведущий Евгений Рыбов, который озвучивал сериал совместно с Марией Трындяйкиной. В апреле 2012 года состоялся запуск телеканала Paramount Comedy, который начал трансляцию сериала «Южный Парк» в озвучке Жени Рыбова.

Так началось сотрудничество легендарного голоса MTV и телеканала Paramount Comedy, в рамках которого было принято решение переозвучить первые сезоны сериала, чтобы у зрителей была возможность насладиться еще более качественным переводом.

Сбор гостей – 20.30 Начало показа – 21.30

ВНИМАНИЕ: вход строго для лиц старше восемнадцати.

Как обычно каждому гостю Пионерской ночи – welcome drink от партнёра кинотеатра – легендарного ирландского виски Jameson. А если одного коктейля вам мало – пройдите минутную регистрацию на сайте Jameson, и бармен нальёт вам вторую порцию!

 Ссылка на сайт кинотеатра «Пионер» 

P.S 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА (31-ГО АВГУСТА) МЫ ОТКРОЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА 50 МЕСТ! В 14:00! НЕ ПРОПУСТИТЕ! 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше